Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 им. Н. А. Назарбаева" г. Грозного

grozny-lyc-1@yandex.ru
8 928 781 01 93
Понедельник - суббота 08:30 - 18:00
 
 
 
 
 
 
 

Выпускники

 


 БИОГРАФИИ ИМЕНИТЫХ ВЫПУСКНИКОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о трудоустройстве выпускников 2016 год Скачать 

Информация о трудоустройстве выпускников 2017 Скачать

Информация об учащихся, окончивших 9 класс Скачать

Информация о трудоустройстве выпускников 2018 Скачать

Список выпускников МБОУ "Лицей №1 им.Н.А.Назарбаева"г.Грозного

2017-2018 учебного года

1.        Гайтукаева Хава Арбиевна

2.      Ахаев Ахмед Усманович

3.      Аюбов Адам Рустамович

4.      Борчашвили Юсуф Сайдалиевич

5.      Висамбиев Идрис Исрапилович

6.      Витаев Мансур Ахмедович

7.      Загулаева Мата Исмаиловна

8.      Магамадов Магомед Муслимович

9.      Межидов Усман Хизирович

10.   Мудаев Магомед Ахмедович

11.   Усманова Шахадат Магомед-Салаховна

12.   Халакова Хава Умаровна

13.   Чапаев Адлан Алиевич

14.   Эсамбаев Исмаил Райбекович

15.   Астамиров Саид-Эмин Таусович

16.   Багаев Дэни Шахидович

17.   Баудинова Линда Асланбековна

18.   Бачаев Бекхан Мухамед-Иминович

19.   Губаев Сурхо Хаджи-Муратович

20.   Дадаев Гилани

21.   Идерлаева Марина Алимпашаевна

22.   Магомадов Адам Увайсович

23.   Масаев Муслим Гиланиевич

24.   Муллаева Медина Магомедовна (золотая медаль)

25.   Насарова Раян Адлановна

26.   Несиева Хава Тимуровна

27.   Садулаева Лиана Вахаевна

28.   Сулейманова Айшат Хусейновна

29.   Султуханова Лиана Хож-Ахмедовна

30.   Хасиев Магомед Шабанович

31.   Цадаева Селима Саид-Султановна

32.   Цураев Рамзан Мурадович

2016-2017 учебного года

 

1.     Азерханов Исхан Исаевич

2.     Акаев Магомед Хаважевич

3.     Амаев Адам Юсупович

4.     Астемиров Адам Хас-Магомедович

5.     АсуевВаха Адамович

6.     Берсанов Дени Идрисович

7.     Висамбиева Раида Исхановна

8.     Габаева Дениза Тимирлановна

9.     Габаева Диана Тимирлановна

10. Гаджиева Хеда Имрановна

11. Гайтамиров Муслим Русланович

12. Дангаева Аминат Алхазуровна

13. Демилова Рукият Увайсовна

14. Закриева Зарема Адлановна

15. Исаев Сайд-Магомед Зелимханович

16. Кайхаров Дауд Юнадиевич

17. Мидаев Тамирлан Валидович

18. Пашуева Себила Майрбековна

19. Сагаипова Арбият Мусаевна

20. Сарбиева Элиза Мусаевна

21. Сербиева Милена Магомед-Хусейновна

22. Устарханова Залина Адамовна

23. Умархаджиева Марьям Вахидовна

24. Хасельханов Ильяс Русланович (золотая медаль)

25. Эдалбиева Мадина Муслимовна

26. Азамов Висаит Заурович

27. Ахмедов Дени Мамиевич

28. Базаев Исмаил Асламбекович

29. Байраков Хамзат Ахитович

30. Вокуев Хамзат Рустамович

31. Губаева Ану Хаджи-Муратовна

32. Гучигова Амина Довадовна

33. Гайтукаева Хава Арбиевна

34. Итаева Хади Магомедовна

35. Мовсарова Диана Умаровна

36. Мутаева Петимат Мавладовна

37. Магомадова Мадина Рамзановна

38. Магомадова Малика Рустамовна

39. Мусаева Седа Басиновна

40. Накаев Сайхан Сайд-Магомедович

41. Тапчаева Ариза Аюбовна

42. Тагирова Амина Тимерхановна

43. Умарова Зара Хожаевна

44. Умхаева Амина Шамилхажиевна

45. Умышев Магомед Рамзанович

46. Халидов Арсан Магомедович

47. Халидова София Магомедвна

48. Юсупова Милана Руслановна