Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 им. Н. А. Назарбаева" г. Грозного

grozny-lyc-1@yandex.ru
8 928 781 01 93
Понедельник - суббота 08:30 - 18:00
 
 
 
 
 
 
 

Наши достижения

 

                                  

 

 

Лауреат-Победителя Всероссийской Интернет выставки - смотра образовательных учреждений: от детского сада до университета. 2017г.

 

ФИО участника

Где участвовал

Уровень

Награда

Руководитель

Предмет

Направление

Елсаев Мухаммад-Али Анзорович

Каратэ

Рг

Диплом 3ст.

Даудов Ризван Дикаевич

 

Спортивная

Республиканский турнир по каратэ

Рс

Грамота 1 место

Даудов Ризван Дикаевич

 

Спортивная

Республиканский турнир по каратэ

Рс

Грамота 2место

Даудов Ризван Дикаевич

 

Спортивная

Тисаева Луиза Зелимхановна

Предметная олимпиада

Г

Грамота 2место

Ахматова М.Т.

история

Академическая

Байсангуров Магомед Асланович

Греко-Римская борьба

Рг

3 место

Исаев Сайпудди Хамидович

 

Спортивная

Идаева Марха Асламбековна

Жизнь Пророка Мухаммада

Рг

3 место

Хажмурзаев Хизир Хасанович

 

Академическая

Муллаева Медина Магомедовна

Предметная олимпиада

Вс

1 место

Вакаев И.А.

Физика

Академическая

Умарова Себила Имрановна

Предметная олимпиада

Вс

3 место

Тимергериева А.М.

Английский язык

Академическая

Мустафинов Дени

Научно - практическая конференция  "Вопросы физико-математического образования""

Г

сертификат участника

Морозова Г.И.

математика

Академическая

Сельмурзаева Даяна Руслановна   

 

Р

призер

И.А.Шидаева

 

Художественная

Гучигов Расул Давадович

Кубок России по каратэ

Вс

3 место

Сулейманов Руслан Аликович

 

Спортивная

Кубок России по кумитэ

Вс

1 место

Сулейманов Руслан Аликович

 

Спортивная

Открытый чемпионат по каратэ кубок Приазовья

Вс

3 место

Сулейманов Руслан Аликович

 

Спортивная

 Первенство России по каратэ

Вс

3 место

Сулейманов Руслан Аликович

 

Спортивная

Кубок Мира

М

2 место

Сулейманов Руслан Аликович

 

Спортивная

Кубок Мира

М

3 Место

СулейМанов Руслан Аликович

 

Спортивная

Всероссийский турнир по каратэ

Вс

3 место

Сулейманов Руслан Аликович

 

Спортивная

Султуханова Раяна Хож-Ахмедовна

Грант Мэра

Р

Призер

Муцаева Седа Руслановна

 

Художественная

Базаева Амина Бувайсаровна

Танец дружбы

Вс

1 место

Абуев С.Х.

 

Художественная

Лорсанов Юсуп Бадрудинович

Всероссийский конкурс

Вс

1 место

Мирзоев Аслан Асламбекович

информатика

Интеллектуальная

Джамуханова Макка

Всероссийский конкурс

Вс

Призер

 

Планета звезд

Художественная

Успанов Дауд Алиевич

Первенство России

Вс

1 место

Якубов С.И.

 

Спортивная

Международный турнир

М

1 место

Э.Г.Магдиев

 

Спортивная

Республиканский турнир по единоборству

Р

1 место

Э.Г.Магдиев

 

Спортивная

Губашев Заур

Турнир по хоккею

М

1 место

 

 

Спортивная

Турнир по хоккею

Вс

2 место

 

 

Спортивная

Турнир по хоккею

Вс

1 место

Мударов Джамбулат Бадрудинович

 

Спортивная

Зубайраева Седа Шарпудиновна

Олимпиада

Вс

1 место

Алматова Лариса Абуевна

уч.начальных классов

Академическая

Тазуев Турпал Муслимович

Турнир по Ушу-Саньда

Р

1 место

 

 

Спортивная

Эльдарханов Хамзат Шарифович

Вritish Buldog

Рг

призер

Алиханова Марьям Лечаевна

Английский язык

интеллектуальная

Геримсултанова Субар Кюриевна

Русский медвежонок

М

сертификат

Байтазиева Айсерат Надирбековна

Русский язык

Академическая

Юсупов Ибрагим

!!! Республиканская  научная конференция

Р

призер

Морозова Г.И.

математика

интеллектуальная

Исаева Илана Зелимхановна

гродская олимпиада

Г

призер

Жаклаева Шукран Михаиловна

обществознание

Интеллектуальная

Абдурахманова Марха Руслановна

Всероссийский конкурс

Вс

призер

Мирзоев Аслан Асламбекович

информатика

Интеллектуальная

Ягаев Сулим Рамзавнович

Золотое руно

М

победитель

Ахматова М.Т.

история

Интеллектуальная

Юсупов малик Русланович

Золотое руно

М

победитель

Ахматова М.Т.

история

Интеллектуальная

Махаев Адам Юсупович

ЗОЛОТОЕ РУНО

М

победитель

Ахматова М.Т.

история

Интеллектуальная

Хайбулаева Камилия

Человек и природа

М

победитель

Эдаева И.Д.

биология

Интеллектуальная

Бициева Раяна

Человек и природа

М

победитель

Эдаева И.Д.

биология

Интеллектуальная

Висамбиев Магомед Исхакович

Футбол

Г

призер

Мустапаев М.М.

ФК

Спортивная

Эшиев Тамирлан Русланович

Чемпион по боксу

Р

победитель

 

 

Спортивная

Юсупов Байсангур Русланович

Чемпион по боксу

Р

победитель

 

 

Спортивная

Ибрагим Дауд Мовсарович

Бокс

Г

призер

 

 

Спортивная

Ахмадова Амина Лемаевна

предметная олимпиада

Г

призер

 

ФК

Спортивная

Алиева Раяна

Золотое Руно

М

победитель

Ахматова М.Т.

История

Интеллектуальная

Геримсултанова Субар

Конкурс чтецов

Г

2 место

Шамаева Р.М.

чеченская литература

Интеллектуальная

Итаева Халима Магомедовна

Городской конкуцрс сочинений

Г

3 место

Шамаева Р.М.

чеченский язык и литература

Интеллектуальная

Такиев Ильяс

предметная олимпиада

Г

2 место

Мустапаев И.М.

ФК

Спортивная

Дукузова Малика Адамовна

Музыкальная школа Фортопьяно

Р

3 место

 

 

Музыкальное

Губашев Заур

Хоккей

Г

1 место

 

 

Спортивная

Вацуев Булат Тамирланович

Футбол

М

2 место

 

 

Спортивная

Микалаева Альбика Арсановна

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

В

1 место

 

 

 

Истамулова Джейн Альбертовна

Сольный танец

М

Гран-При

 

 

Музыкольное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.02.2018г. Учащиеся лицея заняли III место в Первенстве Ленинского района по волейболу среди учащихся СОШ в рамках весенней спартакиады.

 

 

ФИО

Название конкурса

Достижения

Елсаев Мухаммед-Али

Республиканский турнир по Каратэ

3 место

Гучигов Расул Давадович

Международный турнир по Каратэ

2 место

Гучигова Лаура Дававдовна

Интеллектуальная игра «Вайнехан г1иллакхаш»

1 место

Умхаева Аминат Шемилхаджиевна

Интеллектуальная игра «Вайнехан г1иллакхаш»

1 место

Гайтамиров Муслим Русланович

Интеллектуальная игра «Вайнехан г1иллакхаш»

1 место

Магомадов Магомед Муслимович

Интеллектуальная игра «Вайнехан г1иллакхаш»

1 место

Умархаджиева Марьям Вахитовна

Интеллектуальная игра «Вайнехан г1иллакхаш»

1 место

Висамбиева Раида Исхановна

Интеллектуальная игра «Вайнехан г1иллакхаш»

1 место

Магомадов Магомед Муслимович

Армейский экспресс

1 место

Бахарчиев Анзор Алхазурович

Армейский экспресс

1 место

Байсангуров Магомед

Армейский экспресс

1 место

Ибрагимов Дауд

Армейский экспресс

1 место

Базаева Залина Бувайсаровна

«Единение народов» Лучший наряд

1 место

Чагаев Салман

Безопасное колесо

1 место

 

В городской олимпиаде заняли призовые места:

Шахтиева К.А. (9"А"кл)- первое место чеч.литература.

Умархаджиева М.А. (9"А"кл)- первое место чеч.язык.

Арсанукаев Т.Д. (10 "Б" кл)- первое место история.

 

В республиканской олимпиаде  заняли призовые места:

Шахтиева К.А. (9"А"кл)- первое место чеч.литература.

 

В НПК заняли призовые места:

Муллаев А.М.(10"Б"кл)- первое место физика.  

Алиева Т.Р. (10"Б"кл)- второе место история.

Садулаев И.Б. (9"А"кл)- третье место история.